Auktion 83
83-6951 Bezenson
(1.H. 20. Jh.). Porträt eines bärtigen Mannes. Brustbild von Links. Kohlezeichnung auf Ingres 1914. Blgr. 61 x 47 cm. Sign. u. dat. - Etw. stockfl., unt. etw. randrissig.