Auktion 83
83-5836 Drei Aquarelle
mit Vogeldarst. v. S.Farnsworth n. J.Smit bzw. F.W.Frohawk, 19./20. Jh. 8°. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Carpophaga Chathamensis, Turtur Aldabranus, Phapitreron Amethystina.