Auktion 83
83-5799 Wilhelm II.
Wilhelm deutscher Kaiser, König von Preussen. Kolor. Kreidelithographie im Oval von u. nach C. Süssnapp bei Lüderitz, Bln. um 1860. 74 x 62 cm. Blgr. 96,5 x 79 cm. - Ränder angest. Zahlreiche rest. Randeinrisse.