Auktion 83
83-5552 Akhanthusdekor.
Weiße Akhanthus-Voluten auf altrosa Grund. Paar gleiche Gemälde auf Holztafeln (umfunktionierte Schranktüren?). 81 x 48,5 cm. Beide gerahmt. - Etw. best. u. berieb. (V 3948)