Auktion 83
83-5274 Rosenthal Zauberflöte Sarastro Espressoservice.
16 Tlg. Espresso-, Mokkaservice. Darunter Kaffeekännchen 19,5 cm. Milch u. Zuckertablett (25 cm) mit Milchkännchen (5 cm) u. Zuckerdose 9 cm. 6 Espressotassen 4,5 cm. 6 Unterteller 12 cm. Designer u. Entwurf Björn Wiinblad. Alle Teile in sehr schönem unbeschädigtem Zust. Tls. mit der Umverpackung (Verpackung mit Lagerspuren).