Auktion 83
83-5267 Rosemonde, M. Nairac Vasenkompositionen.
3 verschiedene Flaschenvasen. Versch. Formen gleicher geometrischer Dekor. H: 15 - 26,5 cm. Alle am Boden mit grüner Rosenthal Studio Line Marke sowie bez. Rosemonde M.Nairac. Schöner unbeschädigter Zust.