Auction 83
83-4505 Negedly,J.
Lehrbuch der Böhmischen Sprache für Böhmen. 4. stark verm. Aufl. Prag, Selbstvlg. 1830. VIII, 412 S., 2 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. 2 farb. Rsch. (Tls. berieb. u. best.). - Etw. gebräunt, tls. stockfl. N.a.Vors. - Einige Unterstreichungen mit Bleistift.