Auction 82
82-7957 Steuernthal, Bernhard
(1954 Wuppertal, ansässig in Berlin und Bolsena). "III-III". Blöcke übereinander. 13 Bl. gleiche Radierungen in zartem Grün auf Hahnemühle, 1983. Plgr. 36 x 30 cm. Alle sign., dat., betit. u. num. - Auflage 20 Stück.