Auktion 82
82-7909 Seitz, Gustav
(1906 Mannheim - Hamburg 1969). Sitzender weibl. Akt von rechts. Tuschzeichnung 1961. 29 x 20 cm. Sign. u. dat. Unter Passep. mont. (H 4508).