Auktion 82
82-7694 Meyboden, Hans
Provence. Sieben Lithographien von Hans Meyboden (1901 Verden - Freiburg 1965). O.O u. Dr. 1964. Imp.Fol. 7 Lithogr. Lose in OU. u. Olwd.-Flügelmappe (OU. ob. Ecke gestaucht, Mappe etw. best. u. stockfl.).
Eines v. 35 Ex. der Vorzugsausgabe mit 3 sign. u. dat. Lithogr. - Ob. Ecke gestaucht, einige Bl. knickrandig.