Auktion 82
82-7561 Andus(?)
(1. Hälfte 20. Jh.). Porträts von Bauersleuten mit Attributen, Gruppenbild u. Haus. 12 Bl. Lithogr., um 1930. Fol. Alle mit Namenszug im Stein. Num. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Alle Ex. 1/10. - Tls. stockfl.