Auktion 82
82-7468 Holloway, Charles Edward
(1838 Christchurch - 1897). Chiswick Mall. Radierung (bei R.Dunthorne, Ldn. 1882). Qu.Fol. Sign. u. mit dem Namenszug i.d. Platte, jedoch ohne Titel u. Verl.-Angabe.