Auction 82
82-7461 Hoffmann, Harm Hermann
(1939 Rotenburg/Wümme - ansässig in Worpswede). Eh. Brief mit Landschaftsskizze u. Unterschrift, dat. Worp town city, 10.4.92. Auf Kart. mit Firmenwerbung verso. Blgr. 34,5 x 25 cm.
An den Galeristen Hans Küfner, als Begleitschreiben zu einer neuen Radierung. - Tls. Rd. etw. knittrig.