Auktion 82
82-7268 Byon, Constant
(1882 Wien -?). Griech. Tempelruine mit 4 ionischen Säulen. Aquarell. Ca. 29,5 x 41 cm. Sign. "Byon". Unter Passep. im hübschen goldfarb. Rahmen (nicht ausgerahmt).