Auktion 82
82-6717 Sankt Petersburg.
Blick über Dächer u. Bäume auf die Nikolaus-Marine-Kathedrale. Aquarell über Bleistift von Monogr. G.K., 19. oder 20. Jh. Ca. 20,5 x 29,5 cm. Monogr. Unter Passep. u. Glas im goldfarb. Rahmen. Verso fotokop. Ausfuhr(?)-Etiketten.