Auktion 82
82-6303 Tauben.
Crocopus viridifrons. - Ptilopus clementinae, Ptilopus mercieri. 2 Bl. kolor. Kreidelithographien n. P.Oudart u. von F.Willy bei Bertrand, Paris um 1850. Fol. Unter Passep. mont. - Gebr., lichtrandig u. stockfl. (DGR 4667)