Auktion 82
82-5554 Tabatiere Wien.
Kleine 8 eckige Tabat. Innenvergoldung (berieben). Beschaumarken. Amtspunze mit Grossbuchstaben A, 1858 u. 13, sow. Meistermarke TS. ca. 9,5 x 3,5 x 3 cm. Gebrauchssp.