Auction 82
82-5255 Figürliche Bronzelampen.
2 Bronzen mit Eulendarstellung um 1900. Am Sockel sign. Tille. Schirme mit Seidenbespannung (Seide rissig). H: 29 cm, mit Schirm 45 cm. Guter Zust. (Elektrifizierung nicht geprüft).