Auktion 82
82-4597 Bluntschli,J.C.
Denkwürdiges aus meinem Leben. 3 Bde. Nördlingen, C.H.Beck 1884. Hlwdbde. d. Zt. (Berieb. u. best.). - Barth 11745. Erste Ausgabe. - Leicht gebräunt.