Auktion 82
82-4473 Quenson,(F.)
Gayant le geant de Douai sa famille & sa procession. Douai, Robaut (1839). Mit lithogr. Titel m. Vign., 6 lithogr. Taf. u. 2 Textholzst. 1 Bl., 144 (recte: 142) S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. best.). - Ruggieri 669. Erste Ausgabe. - Wasserrandig.