Auction 82
82-4121 Land=Recht
für das Großherzogthum Baden, nebst Handelsgesetzen. Karlsruhe, Müller 1814. 763 S. Hprgt. d. Zt. (Berieb. u. best.).
Hs. Besitzvermerk a.V., datiert 30.Oct. 1824. - Vereinz. stockfl. Dabei: Eheordnung für das Grossherzogthum Baden. Hrsg. v. Seng. Karlsruhe u. Freiburg, Herder 1829. 1 Bl., 155 S. Obrosch. (Gebrauchssp.). - Hs. Besitzvermerk auf Vdeckel. - Stockfl. Buchblock verzogen.