Auction 82
82-2029 Brauner Ledereinband
mit goldgepräg. Supralibros (Kronen) auf beiden Deckeln, Fileten, Rverg. u. Goldschn., monogr. u. dat.: "C.L.H. 1777, Burg DXXVIII Octob.". 12°.
Berieb., Gelenke u. Kap. etw. beschäd. - Enthält: Kempis,T.v. Vier geistreiche Bücher von der Nachfolge Christi... Lpz., Junius 1769. 393 S. (B 5210)