Auktion 82
82-1966 Chaffoy,(C.P.-B.de).
Oeuvres spirituelles. Recueillies et mises en ordre par J.-B. Bergier. 2 Bde. Besancon, Jacquin 1856-57. 8°. Mit 1 Lithogr. u. 1 Faksimile. XXXIX, 621 S.; VIII, 602 S. Hldr. d. Zt. mit Rtitel. (Berieb. u. best.).
Bd. I: Avis particuliers aux réligieuses. - Bd. II: Lettres spirituelles. - Rd. durchgehend gebräunt.