Auction 81
81-774 Garbers,C.0.
Die Magdalenen-Capelle der Moritzburg in Halle a. S. Bln., Ernst 1891. Gr.Fol. Mit 2 gest. Taf. 3 Bl. Ohlwd. mit Deckeltit. (Lichtrandig, wasserrandig, berieb. u. best.). - Wasserfl., etw. braunfl.