Auktion 81
81-4334 Compton, Edward Harrison
(1881 Feldafing 1960). "Coburg". Veste Coburg vom Tal aus. Aquarell 1923. Ca. 25 x 34 cm. Dat. "18.II.23" u. betitelt u. mit dem Namenszug, mit Trockenst. unt. re. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).