Auktion 81
81-4245 Balestrieri, Lionello
(1872 Cetona 1958). Dampflock bei Nacht auf einer Küstenstrecke. Farbradierung. 45 x 61 cm. Sign. u. num. Unter Passep. mont.
Ex. 82/200. - Ränder mit einigen Einrissen tls. bis in die Darst. u. beschn. Einige Schabsp. Wasserfl. u. gebr.