Auktion 81
81-4242 Badendieck, Ulf Rustan
(1942 Posen). 3 Aquatintaradierungen u. 1 Farbserigraphie, 1970-72. Zw. 19,7 x 28,6 u. 28,8 x 39,2 cm. Sign., dat. u. num., tls. verso von and. Hand betitelt.
Blick II. Ex. 6/19. - Discovery. Ex. 20/50. - Discovrey II. Ex. 41/50. - Route 66. Ex. 36/70. - Tls. etw. stockfl.