Auktion 81
81-3578 Kupferzell, Hohenlohekreis.
In der Ferne Schloß Waldenburg. Getönte Lithographie n. G.M.Eckert bei W.Nitzschke, Stgt. u. Hall um 1850. 27,5 x 35 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Schefold 4192. - Überwieg. im w. Rd. schwach stockfl.