Auktion 81
81-2608 Sammlung
von ca. 25 (tls. Klein-)Schriften zu Pforzheim u. Umgebung, Ende 19.-20. Jhdt. Versch. Formate u. Einbde. - Nicht eingehend kollat. Tls. etw. Gebrauchsspuren.