Auktion 81
81-1651 Holzschnitt-Kalender
1987-1996 (1992 dplt.). Mit zus. 121 tls. farb. Holzschnitten v. versch. Künstlern, vom Stock gedruckt. Bietigheim, Galerie im Unteren Tor (1986-1995). Imp.Fol. Zus. 11 St. - 1991 enthält 2 sign. Hozschn. v. H.Bicker-Riepe. - Tls. Alters- u. Lagersp.