Auktion 80
80-6133 Vallet, Edouard
(1876 Genf 1929). Le temps des moissons. Mäher mit Sense. Radierung auf Japan, 1917. 23,8 x 24 cm. Mit Bleistift signiert "Ed. Vallet" u. in d. Platte dat. - Matile/ Giroud 91. - Ränder tls. geringf. knittrig.