Auction 80
80-5951 Schindehütte, Albert (Ali)
(1939 Breitenbach). Löwengesichtiger Mensch spielt mit einem Diabolo. Tinte auf Papier 1989. Ca. 20,5 x 29 cm. Sign. u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Wasserfl. ob. li.