Auction 80
80-5936 Sammlung
von 5 Bl. von versch. Künstlern aus: Miniaturen bei Huber, 1973-74. 8°. Sign., dat. (3), u. num. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
150 Ex. 71/150. - Enthält: Christa Pyroth (Farbradierung), Paul Wunderlich (FL), Esteban Fekete (FHS), Maurilio Minuzzi (FR), Hans Böning (FR).