Auktion 80
80-5714 Mann, Natascha
(1946 Pittersberg). Das Märchen vom betrogenen Sultan und seiner untreuen Frau. Farb. Siebdruck 1984. 64 x 44 cm. Sign., dat., bez. u. num. - Eines von 120 Ex.