Auktion 80
80-5653 Kruck, Christian
(1925 Hamburg - Frankfurt/M. 1985). Italienisches Städtchen. Lithographie 1979. Blgr. 60 x 80 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 100 Ex.