Auktion 80
80-5644 Koschwitz, Walter
(1937 Berlin). "Caribik" - "Der letzte Zug". 12 Bl. u. 11 Bl. Lithographien mit beiger Tonpl., je mit der gleichen Darstellung, 1987. Beide Qu.Fol. Blgr. Gr.Qu.Fol. Alle sign., dat., num. u. betit. - GA je 30 Ex. - Zus. 23 Bl.