Auktion 80
80-5642 Koryncka, Natalia
(Polnisch 20. Jh.). Liegender, weiblicher Akt. Öl auf Lwd., Lodz 1971. 35,5 x 46 cm. Rücks. sign., dat. u. mit Ortsbez. Auf Holz gespannt. - Tls. Farbabplatzungen. (G 4579)