Auction 80
80-5641 Korovin, Viktor Ivanowitsch
(Russisch 1936 - 1991). Leningrad, Stadthäuser am Kanal. Öl auf Karton, 1985. 38 x 49,5 cm. Sign. u. dat. Gerahmt. (G 4306)