Auktion 80
80-5574 Kloet, P. van der
(Mitte 18. Jh.). Griechische Götter mit Pegasus im Hintergrund. Lavierte Tuschzeichnung mit gezeichnetem Rahmen, 1745. Ca. 20 x 23,5 cm. Mont. u. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).