Auktion 80
80-5495 Hiroshige, Utagawa
(1797-1858). Chushingura - Das Drama der 47 Rônin. Akt XI, Szene 4. Farbholzschnitt 1836. Format: yoko-ôba (23 x 35,5 cm). Vlg.: Senichi, Sign.: Hiroshige ga. - Stellenw. kl. Löchlein.