Auction 80
80-5308 Eschwege, F. A. Elmar von
(1856 Braunschweig - Weimar 1935). "Burgk". Sonniger Buchenwald. Öl auf Karton, 1901. 65 x 49 cm. Sign. "v.E", dat. u. betitelt, verso auf Etikett betitelt. Gerahmt.