Auction 80
80-5299 Eidenberger, Josef
(1899 Goisern, - 1991). "Deutsche Bank Berlin". Farbaquatintaradierung. 40 x 55 cm. Sign. u. betit. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).