Auktion 80
80-5231 Claerhout, Frans
(1919 Pittem - Südafrika 2006). Stehender weibl. Akt. Öl u. farb. Kreide auf Papier. Blgr. 61 x 43 cm. Sign. Mont. u. unter Glas gerahmt.