Auktion 80
80-5190 Bouillette, Edgard
(1972 Paris - Chamonix 1960). Winter in den Alpen. Farbaquatinta. 9,5 x 14 cm. Sign. u. num. Unter Glas gerahmt. - Ex. 188/ 200. - Stockfl.