Auktion 80
80-5171 Binder, Tony
(1868 Wien - Nördlingen 1944). Ägyptische Schönheit mit 2 Früchten. Öl auf Karton 1911. 47 x 32 cm. Sign. u. dat. - Im Himmel über u. in den Pyramiden tls. Farbabplatzungen.