Auktion 80
80-5132 Anonymer Künstler
(Mitte 19. Jh.). Bewaldete wohl österr. Voralpenlandschaft mit zwei Jägern u. einem Heuwagen im Vordergrund. Öl auf Lwd. 58 x 88 cm. Gerahmt. (Tls. Stuckfehlst.). - Vereinz. Farbabplatzungen.