Auktion 80
80-4951 Orvieto u. Loreto (Marken).
2 Gesamtansichten auf 1 Bl. Kupferstich aus B. & H., um 1580. Qu.Gr.Fol. Verso dt. Text u. weitere Radierung von Loreto bei M.Hye, Antwerpen tls. aufgezogen. Qu.Gr. Fol.