Auction 80
80-4364 Märklin, Kibri, Schuco
Sammlung Spielzeug, Eisenbahn.. Darunter Bahnhof wohl Kibri mit Bahnhofsuhr (nicht auf Funktion geprüft). 57 x 13 x 13 cm. Märklin Bahnübergang ein Teil defekt. Märklin Gusseisen Lampen, u. Signal. Kibri Brücke rot. Schuco Schiene für Varianto, Verkehrsschild u. Stellpult sowie Trafo. Kleine Zinnfiguren für die Eisenbahn wohl Märklin. Zeitungswagen, Gepäckwagen aus Blech. Gebrauchsspuren meist jedoch in Ordnung u. gut.