Auktion 80
80-4266 Rauenstein
19.Jhdt. 10 tlg. Darunter grosse Platte 48 x 33 cm, 3 Gr. Teller 23,5-24 cm. sowie 5 kl. Tellerchen 7,5-18 cm. Bis auf das kleine Schälchen sind alle Teile gemarkt Fähnchenmarke Rn. Leichte Gebrauchsspuren, keine Defekte.