Auction 80
80-4136 Sammlung
historische Zinn. 14tlg. 19.Jhdt. 4 Kannen, 2 Bierkrüge Steinzeug mit Zinnmontur (1 Montur besch.) u. Diverse Teller u. Terrinen. Teils mit alten Zinnmarken. Z.T. eingedellt.